Валерий Петрович - доктор от Бога, врач с золотыми руками! Полгода назад в результате падения я получила травму левой ягодичной области и спины. Лечилась разными методами, но боли не проходили. Попала к Валерию Петровичу по совету коллеги и ни минуты не пожалела. После первого сеанса у меня перестала болеть спина - это было для меня чудом! Он снял все мышечные зажимы, нервная система расслабилась, эмоциональное состояние улучшилось. После этого я сразу же повела к нему на прием свою дочь - у нее начал развиваться сколиоз. Валерий Петрович не только нашел причину в теле - какие мышцы перенапряжены, а какие не включаются в работу, он докопался до первоисточника проблемы - эмоционального потрясения, что стало причиной сколиоза. Он работал одновременно и с телом, и с ее эмоциями. Меня его работа не просто впечатлила, я была в полнейшем восторге! Сейчас его золотые руки колдуют над моим лицом - хожу к нему на иглоукалывание лица. Эффект потрясающий, что у моего лица, что у моей нервной системы, и в целом у моего организма! Благодарю Вас доктор🙏❤️